УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что взять в путешествие: известный ведущий дал советы

16,9 т.
Что взять в путешествие: известный ведущий дал советы

Ведущий популярной туристической программ "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров в Instagram перечисли три главные вещи, за исключением денег и паспорта, без которых он не представляет себе путешествие.

Самой главной вещью для телеведущего оказался фотоаппарат, второе место досталось рюкзаку, а третье - удобной обуви, которая служит залогом комфорта в поездке.

"Есть такой популярный вопрос: какие три вещи вы бы взяли с собой в путешествие? Без которых не обойтись. Три самые важные вещи (если предположить, что это не деньги и не паспорт). Если спросить меня, то на первое место поставил бы фотоаппарат - не вижу смысла без него путешествовать. На второе - рюкзак. Не представляю, как можно без рюкзака. На третье поставил бы удобную обувь - это залог комфорта в поездке", - написал Комаров.

В конце своего поста телеведущий попросил подписчиков перечислить вещи, которые они считают главными в поездке. Ответы были самые разные: от элементарного списка "вода, лекарства, обувь" до странного "нож,веревка и красивое нижнее белье" и шуточного "А я бы взяла вас Дмитрий! У Вас есть опыт ! И рюкзак!".

Как писал OBOZREVATEL.UA, ведущий "Мира наизнанку" провалился в болото под Черкассами.