УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Безлюдные курорты Турции: где отдохнуть в одиночестве

31,4 т.
Безлюдные курорты Турции: где отдохнуть в одиночестве

Возле Стамбула, самого многолюдного города Турции, который известен своей густонаселенностью и постоянными автомобильными пробками есть несколько удивительных и уникальных мест, которые подойдут для спокойного отдыха.

Здесь можно расслабиться и побыть в тишине, пишет издание A News.

Безлюдные курорты Турции: где отдохнуть в одиночестве

"Стамбул скрывает много уникальных мест, которые стоит посетить. Парк Чилингоз, который занимает территорию 17,75 га и имеет длинный пляж на побережье Черного моря, - одно из них. Это лучшее место для кемпингового отдыха", - сообщает издание.

Чилингоз

Чаталджа - это один из крупнейших, но отдаленный район европейской части Стамбула. Здесь есть привлекательное, но не особо популярное среди туристов место - древнее пещерное поселения Инджеиз.

Инджеиз

Ельмасбурну - это длинный пляж на побережье Черного моря. Это место советуют как идеальное для подводной охоты.

Ельмасбурну

Айват - место, которое не оставит равнодушным никого. Прекрасный ручей и построенная во времена Османской империи дамба точно заинтересуют путешественников, которые ценят тишину и спокойные прогулки.

Айват

Белградские леса, расположенны всего в 35-45 минутах на авто от центра города.

Белградские леса

Следует посетить поселения Рива, расположенное в 40 км от Стамбула и рыбацкий поселок Анадолу Кавагы. Кроме того, также недалеко расположено побережье Килйос.

Анадолу Кавагы
Рива
Килйос

Как сообщал OBOZREVATEL, жители Германии в опросе рассказали, что не могут расслабиться на отдыхе из-за россиян, которые ведут себя слишком громко, принимают много алкоголя и делают везде селфи.