УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экзотика Мальдив в самом центре Киева: звезды посетили презентацию эко-отеля

4,3 т.
Юлия Кавтарадзе

Украинские селебрити посетили грандиозную арт-презентацию эко-отеля Hurawalhi Maldives в Киеве.

В столице с размахом представили новейший отель на райских островах - Мальдивах.

Гостей вечера встречали на VIP-дорожке с угощениями и перфомансом от балета D'Arts dance project.

Среди звездных гостей были: олимпийская чемпионка Анна Бессонова, актриса и телеведущая Тала Калатай, певица Рената Штифель, актриса и дизайнер Юлия Кавтарадзе, ведущая и светская девушка Василиса Фролова, продюсер Яна Прядко.

Также на вечеринке были замечены ведущая утреннего шоу Юлия Зорий, актер и ведущий Вячеслав Соломка, певец Сергей Гладыр, телеведущий и тренер Игорь Обуховский и многие другие гости.

Каждый из присутствующих мог выиграть путевку на Мальдивы, интрига сохранялась до самого финала вечера.

Киевская презентация стала одной из самых масштабных презентаций Hurawalhi Maldives в Европе!

Читайте: Дмитрий Комаров в образе тибетского монаха презентовал 8-й сезон экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку"

Режиссером-постановщиком презентации выступил Николай Бойченко. Гости вечера погрузились в атмосферу Мальдив - с экзотическими фруктами, угощениями и деликатесами из морепродуктов, а также инсталяциями с огромными ракушками, жемчужинами, старинными сундуками и видео-проекцией живописных глубин океана и экзотикой острова.

Hurawalhi Maldives может похвастаться самым большим в мире подводным панорамным рестораном на океанском дне "5.8". Наслаждаясь ланчем можно наблюдать за красивейшим коралловым рифом. Это целый коралловый сад возведенный командой дайверов, в котором за считанные дни обжились сотни рыбок и подводных обитателей. Здесь можно увидеть все цвета радуги подводной жизни. Рядом - затонувшее судно с искусcтвенным рифом.

Невероятный и красочный мир острова восхитил всех гостей презентации в Киеве.

Представители эко-отеля рассказали, что это одно из лучших мест для наблюдения и плавания со скатами Манта. Это настоящая возможность воплотить мечты - увидеть этих величественных существ в их естественной среде обитания.

Эти воды – дом для самых крупных и наиболее изученных популяций Манта на планете. Только в атолле Лавиани были идентифицированы более 400 особей. Если вы ждете от Мальдив уникальных ощущений от погружений в компании скатов Манта – вам точно нужно приехать в отель Hurawalhi.

Читайте: Распродажа авиабилетов от Etihad: Мальдивы и Сейшелы за 400 евро

Любители йоги смогут встречать рассветы и пробуждать тело. Hurawalhi – идеальное место для того, чтобы объединить роскошный отдых с заботой о здоровье. Отель для гостей старше 15 лет. Hurawalhi Maldives принадлежит компании Crown and Champa resorts, а над созданием отеля работал японский архитектор с мировым именем Yuji Yamazaki.

Гости вечера держали телефоны в руках, чтобы запечатлить красивейшие перевоплощения танцоров и костюмированное театральное представление. Прямо на стенах арт-пространства М17 можно было увидеть ролики панорамных фотографий Мальдивских островов с воздуха, зеленые острова и водную гладь Индийского океана, белоснежные пляжи, где можно провести целый день, и у ваших ног – целый океан, температура воды в котором круглый год составляет около 27 ºC.

Океан – основное сокровище Мальдив. Невозможно представить себе отдых здесь без огромной водной глади.

Презентация этого-отеля проходит во всех крупных городах Европы и Азии: Лондон, Берлин, Милан, Москва, Дубай и других.

Финальным аккордом торжества стала лотерея и розыгрыш путевки на двоих в Hurawalhi Maldives, обладательницей которой стала Елена Халик - редактор одного из телеканалов. Все гости вечера, без исключения, получили приятные подарки от организаторов.

Как сообщал "Обозреватель", белорус показал красоту Украины в потрясающем видео.