УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Куда пойти на выходные: гид по городам Украины

2,0 т.
Куда пойти на выходные: гид по городам Украины

"Обозреватель" предлагает вам не сидеть дома перед телевизором или просто лайкать котиков в интернете. Лучше выберетесь куда-то на природу, погуляйте в ближайшем парке.

Также предлагаем узнать как можно весело и интересно провести время в крупных городах Украины.

Киев

22 и 23 мая, в рамках ежегодного международного фестиваля татуировок Tattoo Collection пройдет также презентация Украинского Фестиваля Огня.

На территории Арт-завода Платформа, где проходит сам Tattoo Collection, будет выделена отдельная уютная локация, на которой все желающие смогут насладиться комфортным отдыхом, а вечером зрителей ждет незабываемое шоу огня от талантливейших огненных коллективов Украины.

Также 22-24 мая в домашний атмосфере арт-центра Closer в Киеве во второй раз пройдет большой фестиваль современной электронной музыки Лента.

Одесса

В одесском Музее современного искусства проходит художников"Гавдзинский, Литвиненко, Малышев". На выставке представлены произведения из коллекции Сергея Костина и собраний семей художников.

Также рекомендуем вам посетить еще одно культурное заведение. Одесский историко-краеведческий музей расположен в самом центре Одессы, рядом со старым Городским садом, на небольшой уютной улочке, которая называется Гаванная.

Львов

23 мая во Львове предлагаем вам посетить концерт The HARDKISS "Холодний Альтаїр" , который пройдет в Event Hall "Кіно".

Также уже традиционно для мая, в Вулецком лесу состоятся "Вульки" - первые любительские велосипедные кросс - кантрийные соревнования Львовщины.

"Вулька - 2015" проводят по олимпийской системе согласно правилам UCI. Начало 23 мая в 10:00.

Днепропетровск

23 и 24 мая в Национальном центре аэрокосмического образования молодежи Украины пройдет 1/4 финала Лиги Смеха. Приходите и посмейтесь от души!

Также можете Днепропетровский цирк, где сейчас проходит увлекательная европейская программа "Королевские хищники".