УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билеты и туристические услуги: покупаем безопасно

2,5 т.
Билеты и туристические услуги: покупаем безопасно

С развитием современных технологий все более популярными становятся услуги, которые можно подобрать и оплатить через Интернет. В онлайн сейчас покупают все – от бытовой техники до туристических услуг и билетов для путешествий. Это удобно, просто и не занимает много времени.

Довольно важным вопросом является безопасность и возможные риски при покупке услуг в Интернете. Неопытный пользователь может попасться интернет мошенникам или недобросовестным поставщикам, потратив средства на приобретение несуществующей услуги. Эти риски общеизвестны, поэтому и совет тут будет типичным – пользоваться услугами только проверенных, хорошо известных поставщиков.

"КИЙ АВИА" – надежная компания, имеющая многолетний опыт успешной работы.

В компании уже работает и продолжает развиваться сервис онлайн бронирования и продажи билетов и сопутствующих туризму услуг. Используя современные технологии и собственные разработки, компания внедряет гибкий многофункциональный инструмент для онлайн продаж. Веб-сервис "КИЙ АВИА" позволяет легко и быстро приобрести нужные услуги через Интернет. Кроме билетов для путешествий, на сайте www.kiyavia.com можно забронировать отель, приобрести полис страхования и многое другое.

Бесперебойную работу в "КИЙ АВИА" обеспечивает служба круглосуточной поддержки, а call-центр оказывает квалифицированную помощь 7/24. Операторы call-центра ответят на все вопросы, а если ситуация выходит за рамки их компетенции, оказать помощь или консультацию может любой агент офиса "КИЙ АВИА" почти во всех больших городах Украины.

Конечно, пользователи, которые самостоятельно бронируют услуги через Интернет, не всегда владеют полной информацией о выбранном отеле или сервисе. Тут также пригодится опыт работы "КИЙ АВИА". Агенты по продажам постоянно проходят обучение, посещают разнообразные семинары и курсы, принимают участие в ознакомительных турах и т.д. В "КИЙ АВИА" постоянно работают над повышением квалификации персонала и никогда не продадут вам сервис, который не проверили на себе специалисты компании. К тому же, у компании заключены прямые договора с 380000 отелями в 180 странах мира и 750 отелями в 164 городах Украины. Это позволяет гарантированно бронировать номера на выгодных условиях, получать определенные бонусы и скидки, а иногда цену даже ниже, чем в отеле напрямую. А многочисленные прямые контракты с надежными перевозчиками дают возможность быстро, комфортно и по оптимальной стоимости путешествовать по Украине и за ее пределами.

Страхование – не менее важная услуга для людей, которые отправляются в путешествие. Воспользовавшись сервисом "КИЙ АВИА", турист за считанные минуты может застраховать багаж, здоровье, поездку и др.

Покупая билеты и сопутствующие туризму услуги в компании "КИЙ АВИА", вы гарантированно получите качественный сервис. Будьте уверены, что в любой момент, в любой ситуации и части мира вы можете обратиться к своему персональному менеджеру, который возьмет на себя решение ваших вопросов и сделает все максимально быстро. Специалисты "КИЙ АВИА" несут персональную ответственность за предоставленную услугу, и этот особый контакт высоко ценят клиенты компании.

Мечтайте, путешествуйте, а обо всем остальном позаботится "КИЙ АВИА"!