УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путешествие по Италии весной: любимые развлечения туристов

1,2 т.
Путешествие по Италии

Для тех, кто устал от каждодневной работы и хочет устроить себе небольшой отпуск, предлагаем рассмотреть вариант путешествия в одну из самых красочных стран в мире —Италию.

Весной, особенно на Пасху, эта поездка способна подарить невероятные впечатления и эмоции, пишет Italy Augmented.

В числе любимых развлечений туристов, как и самих итальянцев, особое место занимает шоппинг. А, если шоппинг еще сопровождается культурной программой, то это становится просто must visit!

Излюбленными местами для шоппинга всей семьей являются аутлеты.

Одним из самых престижных аутлетов несомненно считается Fidenza Village, который находится в 100 км от Милана и в 30 км от Пармы. Шоппинг в Fidenza Village можно отождествить с расслабляющим отпуском.

Читайте: Вкус солнечной Италии: как появился напиток Лимончелло

В приятной и элегантной обстановке вас ожидают более 100 бутиков с брендами итальянской и международной моды, всегда готовых предложить прекрасный выбор товаров от лучших знаменитых брендов.

Именно в ближайшие пасхальные выходные с 26 по 28 марта Fidenza Village предложит, помимо фееричного шоппинга, дополнительные незабываемые впечатления: улицы аутлета превратятся в настоящую сцену с выступлениями уличных артистов под кураторством Teatro Necessario, широко известным на международном уровне своими художественными постановками, музыкальными номерами и цирковыми представлениями.

Гости Fidenza Village смогут полюбоваться оригинальными выступлениями от акробатического дуэта Duo Kaos, посмотреть завораживающие номерами от мага Mago Trabuk, зажигательные танцы свинг, чарльстон и буги вуги 20-х и 50-х годов от Retro Swing и в заключение насладиться веселыми представлениями от клоунов Clown in Libertà.

Кроме того, 17 марта в Fidenza Village была открыта первая выставка современной иллюстрации моды в Италии "Infinite Shoes", полностью посвященная истории обуви, которой можно полюбоваться прогуливаясь по улицам аутлета. Ключевое слово весной 2016 года - цвет: весенний шоппинг в Fidenza Village дает достаточное пространство для энергии ярких цветов и элегантных пастельных оттенков, с особым вниманием к обуви, в том числе тенденциям и истории.

Читайте: Красота Италии: потрясающие фото живописной Калабрии

Всех гостей Fidenza Village ждут мероприятия и инициативы на тему искусства и творчества. Например, вас ждут художники-иллюстраторы, участвующие в проекте Kreativehouse, которые давно покорили итальянскую и международную арену, среди которых Lucia Emanuela Curzi, иллюстратор, которая выставлена в музее Виктории и Альберта в Лондоне и La Fille Bertha, которая сотрудничает с многочисленными журналами моды.

Обе художницы-иллюстраторы будут находиться Fidenza Village с 26 по 28 марта и совершенно бесплатно делать модные зарисовки гостей. Также гости будут иметь возможность получить каталог-раскраску выставки, при покупке пары обуви.

Одним словом, вас ждет насыщенный весенний уикэнд полный приятных неожиданностей и незабываемых впечатлений!

Ранее "Обозреватель" публиковал сказочные фото рыбацкого городка в Италии Телларо.

Путешествие по Италии весной: любимые развлечения туристов
Путешествие по Италии весной: любимые развлечения туристов
Путешествие по Италии весной: любимые развлечения туристов
Путешествие по Италии весной: любимые развлечения туристов
Путешествие по Италии весной: любимые развлечения туристов