УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не скучаем, друзья: подборка фестивалей на 12-13 ноября

7,7 т.
Не скучаем, друзья: подборка фестивалей на 12-13 ноября

К выходным нужно начинать готовиться заранее. За эти короткие два дня нужно столько всего успеть, но главное – действительно расслабиться и отойти от перенасыщенных будней. Лучший вариант – посетить какой-нибудь фестиваль: общая волна веселья непременно накроет и Вас. Но какое же из множества мероприятий выбрать? Дабы Ваши глаза не разбегались, фестивальный портал ufest.in.ua совместно с obozrevatel.com подготовили подборку лучших фестов этого уик-энда.

Фестиваль Свечей во Львове/Lviv Candles Festival

На один вечер Музейная площадь превратится в обитель романтики и сплошной загадки. Местные мастера не только будут предлагать Вам прикупить свечечки самой разной формы, цвета и аромата, но и с удовольствием обучат азам своего мастерства. Хотите именной сувенир? Без проблем, свече-гуру поделятся своими умениями с каждым. Кроме того, Вы станете свидетелем создания самой уникальной, полностью горящей мозаики, которая в эти дни укутает нежным светом центральную часть Львова.

Дата: 11 ноября 2016 - 13 ноября 2016 года

Место: г. Львов, Музейная площадь.

Вход: бесплатный.

Праздник вина и этнического искусства в Болграде

Традиция виноделия в этих краях имеет достаточно давние корни. К сожалению, как и многие другие обычаи, эти рецепты начали забываться. Дабы не допустить потери национального достояния, жители Болграда и затеяли проведение этого фестиваля. Горожане надеются, что мероприятие сможет привлечь туристический поток и помочь усовершенствовать инфраструктуру их малой родины. Для самых же посетителей в эти дни откроется шикарная возможность испробовать самых разнообразных вин, а также окунуться в уникальный мир приготовления этого волшебного напитка.

Дата: 12 ноября 2016 - 13 ноября 2016 года

Место: Одесская область, г. Болград, Районный дом культуры (центральная площадь).

Вход: бесплатный.

Международная выставка-фестиваль электронных сигарет "Ukrainian Vapor Week"

Курение – привычка, безусловно, пагубная. Но что делать, если полностью отказаться от нее не получается? Почитатели здорового образа жизни нашли альтернативу – электронные сигареты. Сейчас этот бизнес обрел такие масштабы, что даже выставки тематические проводятся! Тут гостям представится возможность приобрести подобное чудо техники, а также побаловать себя необычными наполнителями. А представителям торговой отрасли данное мероприятие позволит обзавестись полезными контактами и познакомиться с потенциальными подрядчиками.

Дата: 12 ноября 2016 - 13 ноября 2016 года

Место: г. Киев, Арт Завод "Платформа", ул. Беломорская 1, павильон ЛИТЕРА 3.1.

Вход: до 1 ноября – 50 грн., после этой даты – 100 грн.

Маркет - Все. Свои | Теплые вещи

250 лучших украинских брендов соберутся в одном месте, дабы этой зимой ни одному украинцу не было холодно. Зима до сих пор ассоциируется у Вас с потоком черных, безликих курточек и полным абстрагированием от моды? Что ж, время развеять эти жуткие стереотипы, ведь даже в сотне одежек можно выглядеть стильно. Посетив этот маркет, Вы не только пополните собственный гардероб парой-тройкой прекрасных, качественных вещичек, но и поддержите украинских производителей, ведь в рамках феста свои работы будут показывать исключительно представители отечественных брендов.

Дата: 12 ноября 2016 - 13 ноября 2016

Место: г. Киев, ул. Десятинная, 12.

Вход: бесплатный.

Фестиваль односолодовых виски "Whisky Dram 2016"

Виски – необычный напиток, который хранит в себе множество ароматов и привкусов. Попробовать все его разновидности крайне сложно, но если большинство из них собрать в одном месте, то можно хоть попытаться. В рамках этого фестиваля для дегустации посетителям будет предложен напиток от 60 производителей из Шотландии, Японии, Индии, США, Ирландии и Тайваня. Специальными гостями мероприятия станут Хью МакГабэнн – представитель знаменитого ирландского Teeling Whiskey Distillery, Элизабет Андерсен – мастер-дистиллер Glengoyne Highland Single Malt Scotch Whisky, Дональд МакЛеллан из Loch Lomond Whiskies, Inchmurrin и Glen Scotia distillery, Стивен Кэмэрон из Gordon & MacPhail Whisky и многие другие.

Дата: 12 ноября 2016 года

Место: г. Киев, КВЦ Парковый, Парковая дорога, 16-а.

Вход: 500 грн.

Фестиваль "SPACE FEST 8: INFINITY"

Мечтаете попасть в космос, но слетать туда по объективным причинам не получается? Тогда этот фест приблизит Вас к исполнению грез. Пост-рок, пост-метал, мат-рок, прог-рок – молодые киевские коллективы постараются помочь Вам совершить заветный полет даже без ракеты. Музыканты постараются подарить незабываемые эмоции и создать атмосферу неподдельного кайфа. Среди команд зритель сможет увидеть Alinda, Way Station, Edwin Hubble, Goodbyе Earth, Dolph Lundgren и John Weird.

Дата: 13 ноября 2016 года

Место: г. Киев, клуб "MonteRay Live Stage", ул. Прорезная, 8.

Вход: предварительная продажа – 50 грн, в день фестиваля – 70 грн, VIP – 100 грн.

Так что жителям столицы больше не придется мучиться вопросом "куда пойти в Киеве на выходных?", собственно, как и представителям других городов Украины. Раздел "Афиша фестивалей" от фестивального портала ufest.in.ua решит эту непростую дилемму!

Не скучаем, друзья: подборка фестивалей на 12-13 ноября
Не скучаем, друзья: подборка фестивалей на 12-13 ноября
Не скучаем, друзья: подборка фестивалей на 12-13 ноября
Не скучаем, друзья: подборка фестивалей на 12-13 ноября
Не скучаем, друзья: подборка фестивалей на 12-13 ноября
Не скучаем, друзья: подборка фестивалей на 12-13 ноября