УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Житель Индии умер после просмотра фильма ужасов в кинотеатре

5,5 т.
Житель Индии умер после просмотра фильма ужасов в кинотеатре

В индийском городе Тируваннамалай 65-летний мужчина умер после просмотра фильма ужасов "Заклятие 2" (The Conjuring 2), сообщает The Times of India.

По информации издания, вечером 16 июня пожилой индиец вместе со своим другом отправился в кинотеатр на ночной сеанс, чтобы посмотреть хоррор. В кульминационный момент мужчина начал жаловаться на боли в сердце, а затем упал в обморок. Врачи больницы, куда он был доставлен, констатировали смерть.

После этого персонал медицинского учреждения попросил спутника погибшего доставить тело в другую больницу, расположенную на окраине города, для проведения вскрытия. Однако медицинская процедура так и не была выполнена, поскольку друг погибшего исчез вместе с трупом. В настоящее время полиция пытается установить личности обоих мужчин. Известно только, что они были выходцами из штата Андхра-Прадеш.

Фильм "Заклятие 2" является продолжением фильма "Заклятие", вышедшего на экраны в 2013 году. По сюжету, супруги-экстрасенсы Эд и Лоррейн пытаются помочь матери-одиночке в борьбе с могущественным злым духом. Премьера ленты состоялась в США 10 июня.