УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Турецкий лоу-кост будет летать из Симферополя до Стамбула

1,9 т.
Турецкий лоу-кост будет летать из Симферополя до Стамбула

Появится еще один регулярный рейс между Турцией и Украиной. С 14 апреля турецкий лоу-кост Pegasus Airlines начнет полеты между Симферополем и Стамбулом (аэропорт Сабихи Гекчен), пишет avianews.com.

Минимальная стоимость билетов в обе стороны составляет около 100 евро. В цену включена перевозка 20 кг багажа. За выбор места и питание на борту необходимо будет заплатить дополнительно. Рейсы Симферополь-Стамбул Pegasus Airlines будет выполнять четыре раза в неделю. Вылеты из Симферополя по понедельникам и пятницам в 14:00, по средам и воскресеньям — в 17:25. Рейсы из Стамбула будут выполняться по понедельникам и пятницам в 11:35, по средам и воскресеньям в 15:00. Время в пути составит 1 час 35 минут.

Читайте: Украинцы смогут летать в Грецию из Харькова

Pegasus Airlines намерена использовать на линии 189-местные самолеты Boeing 737-800. В Стамбуле рейс из Симферополя стыкуется с другими направлениями Pegasus Airlines по Турции, а также в Европу и Азию. Сейчас на маршруте летает две турецких авиакомпании — Turkish Airlines и Atlasjet. Последняя позиционирует себя в качестве классического авиаперевозчика, однако периодически продает билеты по акционным ценам.

Читайте: Топ-10 самых популярных направлений из Борисполя