УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Все живое погибнет: названа новая дата апокалипсиса

109,6 т.
Нибиру планета

Новая катастрофа, в результате которой все живое на планете погибнет, произойдет менее чем через три недели ‐ 19 ноября.

Об этом сообщил портал Planetxnews, ссылаясь на прогноз нумерологов.

Специалисты полагают, что именно в этот день к Земле максимально близко подойдет пресловутая планета X, известная как Нибиру.

Читайте: Грядет апокалипсис: что известно о супервулкане, способном уничтожить половину США

Небесное тело будет находиться в Солнечной системе, но так и останется невидимой.

Речи о столкновении двух планет не идет. Нумерологи предполагают, что гравитационные силы Нибиру, оказавшейся рядом с Землей окажут на планету сильное воздействие, в результате чего начнутся катаклизмы, и из-за извержения вулканов и землетрясений все живое погибнет.

Читайте: Конец света переносится: назван новый "убийца" Земли

Ранее жителей всего мира всколыхнуло известие о том, что 15 октября 2017 года начнется конец света. Такую дату назвал конспиролог Дэвид Мид после того, как 23 сентября (первая предполагаемая дата. - Ред.) все же ничего не произошло. Однако он - не единственный, кто предрекал конец света в 2017 году.

Так, известная ясновидящая Матрона Московская, предсказания которой сбывались с пугающей точностью, также говорила о том, что в 2017 году наступит конец человечества.

Также уфологи предрекли человечеству в последние месяцы 2017 года по меньшей мере четыре "чрезвычайных ситуации", которые могут привести к концу света.

Кроме того, ученые сообщили о возможной смертоносной солнечной вспышке.

Также "Обозреватель" публиковал десять самых известных предсказаний о конце света.