УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Конец света близко! Ученые доказали приближение планеты Х к Земле

133,7 т.
Конец света близко! Ученые доказали приближение планеты Х к Земле

Неизвестная планета Нибиру провоцирует конец света из-за извержений вулканов во всей Солнечной системе, также она "высасывает" лаву из недр Земли.

Об этом заявили конспирологи, отметив, что теория Апокалипсиса от приближения планеты Х к Земле с каждым днем все более реальна, пишет VistaNews.

Ученые утверждают, что существует огромная гравитационная сила, обусловленная наличием другой планетарной системы, управляемой звездой Немезидой, которая окружена планетами, в том числе Нибиру.

По их данным, они влияют на некоторые планеты, такие как Уран, Сатурн, Юпитер, Земля, Венера и на нашу звезду Солнце.

Конец света близко! Ученые доказали приближение планеты Х к Земле

Так, на спутнике Юпитера Ио вулкан стал активным. На Венере активизировался "Идунн Монс". На Солнце замечены магнитные бури и сильные извержения лавы, которые провоцируют потоки необычных "ядовитых" волн и лучей на Землю.

Читайте: Конец света: астролог прояснил ситуацию с Нибиру и древним предсказанием

Эти радиоактивные бури настолько сильны, что они способны выбивать спутники, нарушать работу таких служб, как связь и GPS, угрожать самолетам и даже мешать электроснабжению.

По информации специалистов, на данный момент извергаются более 20 вулканов по всему миру, большинство из них сосредоточено в Огненном кольце, и, похоже, ситуация ухудшается. Если теория о приходе Нибиру станет реальностью, то вполне можно считать активность вулканов явным знамением.

Как сообщал OBOZREVATEL, таинственная Планета Х могла образоваться в другой галактике и затем лишь попасть на окраину Солнечной системы.