УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какой iPhone выбрать в 2018 году: топ-блогер дал совет

71,7 т.
iPhone

Известный российский блогер Wylsacom (Валентин Петухов) рассказал, какой смартфон марки Apple стоит выбирать покупателям в 2018 году.

Так, Валентин рассмотрел несколько моделей iPhone, на которые потенциальным владельцам стоит обратить внимание при выборе гаджета. Ролик с обзорами и рекомендациями опубликован на YouTube-канале блогера (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Среди моделей iPhone, которые можно покупать в 2018 году, Wylsacom выбрал следующие: iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х.

Какой iPhone выбрать в 2018 году: топ-блогер дал совет

Именно эти гаджеты, по мнению блогера, являются самыми актуальными в настоящее время, так как они не только поддерживают последнюю, одиннадцатую версию iOS, но и смогут беспрепятственно перейти на следующую, iOS 12.

Читайте: Остановлено производство iPhone 8: названа причина

iPhone SE

Первый смартфон, на который следует обратить внимание в 2018 году, в особенности имея очень ограниченный бюджет, это модель SE. Так, iPhone SE в настоящее время в Украине стоит около 9,5 тыс грн. Также стоит обратить внимание на то, что гаджет оборудован процессором от iPhone 6S, мощной камерой, способной снимать 4К-видео, а также функциональным и многими любимым дизайном.

"SE - очень хороший и удобный, поэтому я его всем рекомендую", - отметил блогер.

iPhone SE

iPhone 7

Утонченный монолитный корпус, высокопроизводительный процессор Apple A10 Fusion, усовершенствованная камера - смартфон Apple iPhone 7 вполне заслуженно можно считать одним из наиболее выгодных гаджетов по соотношению "цена-качество". Единственным минусом, который обозначил Петухов, является покрытие корпуса, которое без защитной пленки или чехла довольно быстро теряет товарный вид. Смартфон демонстрирует впечатляющую производительность в режиме мультизадачности и экономно расходует заряд аккумулятора в простых повседневных процессах. Стоимость iPhone 7 в Украине стартует примерно от 18 тыс. грн.

Читайте: "Портал в другой мир": людей удивила иллюзия на iPhone X

iPhone 7

iPhone 7 Plus

Главные изменения в дизайне iPhone 7 Plus сосредоточились на тыльной части корпуса. Тут пользователь найдет более аккуратные пластиковые полосы антенн, и сразу два окошка камеры. Корпус iPhone 7 Plus, как и в iPhone 7, оборудован защитой от воды и пыли по стандарту IP67. Смартфон можно опускать в воду на глубину до 1 метра на время до 30 минут. При этом также он отличается высокой производительностью и мало чем уступает следующим поколениям, к примеру iPhone 8. Стоимость iPhone 7 Plus в Украине составляет примерно 21 тыс. грн.

"Это действительно очень крутой iPhone, который вот прямо удался у разработчиков!" - подчеркнул Валентин.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus

По мнению Wylsacom, восьмое поколение iPhone является самым "неочевидным" девайсом, который выпустила Apple.

"Компания буквально дуплетом выстрелила себе в ноги, выпустив "восьмерку" и "восемь плюс", а затем презентовав iPhone Х. Это самый провальный iPhone из всех, который выпускала Apple. Многие спрашивают: "Зачем покупать iPhone 8, если есть прекрасный смартфон седьмого поколения?" Действительно, те плюсы (наличие беспроводной зарядки), которые представлены в гаджетах, "компенсируются" огромными минусами, к примеру, стеклянной задней крышкой, которая разбивается при малейшем падении",- раскритиковал смартфоны блогер.

iPhone 8

Читайте: Названа опасность зарядки для iPhone

Также он отметил, что такой смартфон хорош только тогда, когда достался пользователю на каких-то особых условиях. Покупать девайсы в магазине по полной стоимости, по его словам, нецелесообразно. Тем более, учитывая весьма высокую цену: около 22 и 26 тыс. грн соответственно.

iPhone Х

Безрамочный смартфон iPhone X является венцом модельного ряда смартфонов Apple. Аппарату присвоен яркий 5.8-дюймовый дисплей с разрешением 2436 на 1125 точек, быстрый 6-ядерный процессор A11 Bionic (2.39 ГГц), 12-мегапиксельная двойная камера. В устройстве реализована прогрессивная биометрическая система защиты данных Face ID, а благодаря технологиям машинного обучения смартфон узнает своего владельца даже если тот изменит имидж. Стоимость гаджета, в зависимости от комплектации, стартует примерно с 28 тыс. грн.

iPhone Х

Wylsacom отметил, что данная модель гаджета является трендовой на сегодняшний день, и последующие версии iPhone будут визуально выглядеть именно так же, посему владельцы смартфона могут на протяжении нескольких последующих лет даже не заботиться о покупке нового iPhone, так как ближайшие поколения вполне могут быть идентичными.

Как сообщал "Обозреватель", в 2018 году компания Apple собирается выпустить три новых телефона в дизайне iPhone X.