УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская смекалка: Киевлянин сделал сайт по продаже "ссаных тряпок"

2,3 т.
Украинская смекалка: Киевлянин сделал сайт по продаже 'ссаных тряпок'

В Украине житель Киева Александр Сердюк создал сайт по продаже "ссаных тряпок".

"Я на выходных размышлял о современном обществе. О нетворкинге и консьюмеризме. О взаимодействии между людьми и социальной эффективности, в целом и в частности. Решил обратить результаты размышлений в небольшой прикладной коммерческий проект. Прошу отнестись со всей серьезностью. Любить, жаловать и репостить. Оформлять заказы", - написал в Facebook создатель оригинального сервиса.

Процедура изготовления товара подробно описана на сайте. Она начинается с "подготовки синтетической урины" и завершается высушиванием на свежем воздухе, где "обеспечивается оптимальная сила ветра и отгоняются насекомые для максимально эффективного сохранения купажа". Стоимость одной "ссаной тряпки" составляет 159 гривен.

Читайте: Даже Цукерберг не разберется: кто и за что отправляет украинцев в бан в Facebook

Согласно описанию товара, тряпки доставляются клиенту в сухом виде в водонепроницаемом пакете, комплектуется пластиковыми щипцами и инструкцией по применению. При заказе можно выбрать также вариант увеличенного размера, с запахом лаванды или вариант, в котором синтетическая моча заменена "обработкой" бомжа по кличке Рыжий. Вариант "супер-бомж" не доставляется, его необходимо забрать лично.

Заказать тряпку можно по почте, доставка осуществляется только на территории Украины. Создатель сайта также пообещал в скором времени включить в ассортимент калёный сапог и поганую метлу.

Читайте: Волонтеры представили для украинской армии сотню военных разработок