УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Одесситы придумали мобильное приложение, которое улучшит ваше селфи

2,2 т.
Одесситы придумали мобильное приложение, которое улучшит ваше селфи

Одесский стартап Looksery запустил кампанию по сбору средств на Kickstarter. Приложение позволяет в реальном времени изменять собственное лицо так, чтобы красиво смотреться на фото и даже во время видеочата, передает AIN.UA.

C помощью краудфандинга команда хочет собрать $30 000. Эти деньги нужны одесситам на то, чтобы доработать продукт и выпустить первую версию для iOS уже в августе. Пока у команды есть только рабочий прототип на стадии бета-тестирования.

Читайте: Как лучше сделать фото селфи

Возможности Looksery велики: можно похудеть, выровнять цвет кожи и устранить ее дефекты, изменить, что угодно от цвета глаз до формы черепа или даже притвориться персонажем из фильма ужасов. Для этого нужно войти в приложение и пропустить свое селфи через один или несколько выбранных фильтров.

В приложении также есть свой собственный защищенный мессенджер, с помощью которого своими "подправленными" портретами можно будет поделиться с друзьями. И, конечно же, прямо из Looksery пользователь может публиковать свои творения в популярных социальных сетях.

"Facebook уходит на второй план у молодежи. Будущее за новыми социальными платформами и видео-месседжингом. Looksery позволяет делать это с юмором. В приложении есть чат, где пользователи могут обмениваться текстовыми, фото- и видео- сообщениями. Использование фильтров в реальном времени, существенно экономит время, так как все знают, как иногда долго приходится подбирать красивый эффект для вашего креатива", — рассказали в команде Looksery.