УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США охотник более 10 км преследовал снежного человека: опубликовано видео

21,6 т.
охотник Кристофер Бауэр

В штате Северная Дакота, что в США, опытный охотник Кристофер Бауэр утверждает, что преследовал якобы снежного человека, идя по его следам более десяти километров.

Об этом сообщает Ufospace.net.

После того, как в Рождество подруга Кристофера заметила в окне на кухне большое волосатое существо, охотник отправился на улицу и обнаружил на снегу огромные следы.

Читайте: Шокирующие кадры: за работой астронавтов NASA у борта МКС наблюдало НЛО

По словам мужчины, тропа, образованная отпечатками босых ступней протянулась на 10 километров и, в конечном итоге, пересекла шоссе и исчезла. По-видимому, громадное существо ушло в горы.

Основываясь на своих знаниях о местных животных, охотник убежден, что следы, имеющие более 45 см в длину и 20 см в ширину, мог оставить только снежный человек.

Кристофер Бауэр также сообщил, что расстояние между ступнями было около полутора метров, но по ним легко было следовать, так как следы хорошо отпечатались в снегу.

Читайте: В США выловили в океане загадочное существо: фото

Охотник сказал, что существо остановилось два раза, скорее всего, чтобы поймать в снегу что-нибудь съестное.

К счастью, во время погони за криптидом Бауэр сделал несколько фотографий, которые отправил профессору Джеффу Мелдраму, эксперту по Бигфутам из Университета штата Айдахо, который ответил, что отпечатки выглядят многообещающими.

Скептики, без сомнения утверждают, что Бауэр ошибся или стал жертвой умной мистификации. Однако маловероятно, чтобы такой опытный охотник мог ошибиться в определении таких уникальных следов. К тому же, не каждый решится проделать больше 10 км по снегу, чтобы подделать следы снежного человека.

Читайте: В США создали пушку, блокирующую дронов на расстоянии 2 км: видео

Как сообщал "Обозреватель", в США изобретен уникальный бронежилет, останавливающий кровотечение.