УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В дисплее iPhone 7 появится 3D Touch и гибкие кабели (нелегальные фото)

2,0 т.
В дисплее iPhone 7 появится 3D Touch и гибкие кабели (нелегальные фото)

На сайте Apple.club.tw были опубликованы фотографии фоновой подсветки для седьмого айфона. Этот компонент имеет некоторое сходство с тем, что установлено на шестой версии. Но, согласно изображениям, в телефоне появится чип 3D Touch и жидкокристаллические гибкие кабели.

На сайте также говорится о том, что этот компонент будут использовать для 4-х дюймового телефона. Но ранее было отмечено, что в 6-ом "с" телефоне" не будет функции 3D Touch. Более того, если внимательно посмотреть на изображения, становится понятно, что на них запечатлен экран большого размера (не 4 дюйма).

Тайванский ресурс уже неоднократно размещал фотографии и других устройств Apple. Среди них камера с выступающим объективом и логическая плата (шестой айфон), а также логическая плата айпада Air 2. В феврале прошлого года сайт утверждал, что Apple добавит на свой Макбук, ТрекпадMagic, а также Magic Mouse сенсорный ID. Но этого еще не произошло.

Apple уберет разъем для наушников на седьмых айфонах. Вместо них будет установлен многофункциональный коннектор Lightning. Устройства станут тоньше (не более шести с половиной миллиметров), а корпус будет водонепроницаемым. Более маневренный чип A10 от TSMC, неметаллическое обрамление и встроенная антенна также могут стать атрибутами нового телефона

У "плюсовой" версии будет три гига оперативной памяти, 256 гигабайт "внутренней" памяти и батарея мощностью 3100 мАч. С каждым годом Apple усовершенствует свой яблочный смартфон, что делает его более качественней и надежней в использовании, но правда, усложняет этим ремонт iPhone, и не всегда удается восстановить аппарат.