УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Неестественные структуры": на поверхности Луны запечатлели загадочный объект

19,9 т.
Луна, Земля, космос

"Чуждые структуры" были зафиксированы на поверхности Луны космическим зондом NASA. Появились теории о том, что находка является внеземным кораблем и базой инопланетян.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

На фотографиях, сделанных Lunar Reconnaissance Orbiter, видно, что на поверхности спутника Земли располагается необычный объект. Сторонники теории заговора и охотники за НЛО утверждают, что это космическая база пришельцев. По их словам, структура таких правильных форм не может иметь природное происхождение. Также они утверждают, что загадочный объект появлялся в разных точках поверхности Луны, что говорит о его способности к перемещению.

Читайте: Древнейшая материя Земли: на Луне обнаружена основа для существования жизни

Кроме того, SectureTeam10 – известные популяризаторы теории заговора в YouTube, обнаружили на поверхности спутника кратер правильной треугольной формы, который вскоре исчез с фотографий агентства. Это стало поводом к тому, что сторонники теорий заговоров и охотники на НЛО обвинили NASA в сокрытии фактов существования инопланетян.

Интересно, что другие исследователи НЛО из организации Lions Ground обвинили SectureTeam10 в том, что они обманывают людей, а также вредят "реальным" исследованием неопознанных космических объектов. Более того, они заявили, что объекты на фото могут иметь вполне природное происхождение, а выглядят необычно из-за позиции снимка, а также игры света.

Как сообщал "Обозреватель", ученые показали, как могут выглядеть инопланетяне на открытых NASA планетах.