УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

LeoGaming выступит специальным спонсором iForum 2016

828
LeoGaming выступит специальным спонсором iForum 2016

Компания LeoGaming, информационная игровая платформа и крупнейший платёжный агрегатор в Украине, стал официальным партнёром iForum 2016.

Самая большая в Украине конференция, посвящённая интернет-деятельности, пройдёт 20 апреля 2016 в Международном выставочном центре в Киеве в восьмой раз. Для LeoGaming апрельский iForum станет уже четвёртым в статусе партнёра и спонсора.

Форум посвящен проблемам развития Интернета и охватывает весь спектр связанных с ним вопросов. Традиционно, формат предполагает конференцию с докладами, выставочную зону, разнообразные активности и неизменное живое общение с участниками.

Читайте: Ученые нашли новые причины исчезновения народа на острове Пасхи

В этом году докладчики будут выступать в пяти потоках:

1) Интернет-бизнес / Стартапы,

2) Реклама и продвижение,

3) Англоязычная секция / Kyiv Smart City,

4) Интернет-технологии,

5) Образование в информационную эпоху / Город будущего.

В выставочной зоне LeoGaming представит собственный интерактивный стенд, который расположится на местах 7 и 8 возле входа в третью секцию докладов. Являясь крупнейшим платёжным агрегатором в гейм-индустрии Украины, на стенде компании можно будет не только узнать об услугах, но и поиграть. Любой желающий сможет занять место в небольшой гейм-зоне и на время отвлечься от докладов, пробуя свои силы в лучших онлайн-играх.

Читайте: Дешевле не бывает: в Индии создали смартфон за 4 доллара

Компания LeoGaming, в партнерстве с ведущими платежными системами Украины и зарубежья, обеспечивает надежный и безопасный процессинг зачисления средств на счета пользователей, доступность пополнения аккаунтов в любом терминале на выгодных тарифных условиях, взаимовыгодные расчеты с локализаторами и разработчиками онлайн-игр.

В феврале 2016 года LeoGaming обновила сайт, запустив мультимедийную платформу для геймеров, которая позволяет общаться, читать свежие игровые новости и пополнять любимые игры. Сайт содержит новый раздел, посвящённый обзорам онлайн- и оффлайн-игр на ПК и консолях, новостям игровой индустрии и популярной культуре. Пополнение счетов доступно на сайте всего за 5 кликов. В каталоге представлены лучшие экшн/шутеры, стратегии, ММОРПГ, игры социальных сетей и локализаторов с общим аккаунтом.

Фокусируясь на игровых сервисах, LeoGaming добилась первенства в сегменте обслуживания онлайн-гейминга в Украине и стремится к лидерству в данной сфере на рынках Восточной Европы.