УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети набирает популярность видео с телепортацией в Японии

24,9 т.
телепортация

В сети набирает популярность видео с якобы телепортацией, которая произошла на одной из автомобильных дорог в Японии. На ролике видно, как на шоссе внезапно появляется человек из ниоткуда. За два дня видео просмотрело более 100 тысяч человек.

Ролик был опубликован на Youtube-канале thirdphaseofmoon, сообщает Ufospace.net.

Видеорегистратор одного из проезжающих автомобилей сумел заснять момент, когда на встречную часть дороги вываливается человек с рюкзаком на спине. Автомобиль, возле которого он упал, остановился от неожиданности. Тем временем незнакомец, поднявшись на ноги, убегает с места происшествия.

Читайте: Ученые впервые провели телепортацию на рекордные 30 км

Сначала может показаться, что человек упал с моста, но при повторных просмотрах на видео, даже при замедленном воспроизведении, не видно падающее сверху тела. Фигура начинает появляться только в метре от дороги. Вначале она была размытой, а потом очертание тела стало четким.

Кроме того, если бы незнакомец на этом видео упал или прыгнул с моста, высота которого составляет примерно 6 метров, то он, скорее всего, пострадал бы от травм или ушибов. Однако парень легко встает и убегает.

Видеозапись, появившаяся на Youtube 19 января 2017 года, вызвала неоднозначную реакцию. Под роликом было оставлено более 500 комментариев. Одни верят в телепортацию, другие скептически отнеслись к увиденному.

Читайте: Microsoft представила технологию 3D-телепортации Holoportation

Напомним, что под телепортацией подразумевается перенос вещества или энергии из одной точки пространства в другую. С теоретической точки зрения данный "прыжок" с места на место вполне реален и даже объясняет механизм действия машины времени, которая может переносить материю во времени.

Как сообщал "Обозреватель", ранее нейрологи из США выяснили, как возможная телепортация будет действовать на головной мозг человека.