УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Венере обнаружено поселение инопланетян - уфологи

7,6 т.
Марс и странный объект кубической формы

На снимках Венеры, сделанные зондом NASA Magellan, уфологи разглядели странные объекты, похожие на поселения. Исследователи предполагают, что на фотографиях изображен город представителей внеземной цивилизации.

Об этом сообщает Daily Star.

Зонд Magellan был запущен NASA в 1989 году для сбора информации о Венере. В 1990 году летательный аппарат вышел на орбиту планеты, а в 1994-м сошел с нее.

Сделанные "Магелланом" снимки уфологи изучили только сейчас. Они обнаружили на поверхности Венеры странные объекты кубической формы. Исследователи паранормальных явлений считают, что это могут быть колонии инопланетян.

"На фотографиях зонда NASA можно видеть огромные города и многочисленные искусственные сооружения, скорее всего, сделанные представителями внеземной интеллектуально развитой расы", — отметил один из уфологов.

Впрочем, как отмечают скептики, если эта версия верна, то инопланетяне способны выживать на планете, где нет воды, а температура воздуха достигает 500 градусов по Цельсию.

Читатели публикации также выразили сомнения в серьезности "открытия" уфологов.

"Ваши фотографии 20 случайных камней открыли мне глаза, ха-ха", — отметил один из них.

"Это не города, а остатки вулканов", — написал другой.

"Не стоит путать готовность узнать что-то новое с верой во всякую чепуху", — прокомментировал еще один читатель бульварного сайта.