УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Google поможет Samsung с оптимизацией интерфейса TouchWiz

2,9 т.
Google поможет Samsung с оптимизацией интерфейса TouchWiz

Последняя версия интерфейса TouchWiz работает молниеносно, она более элегантна и интуитивна, чем все предыдущие варианты. Она также содержит набор высококлассных приложений 2015 года выпуска. Безусловно, компания "Самсунг" приложила максимальные усилия для усовершенствования своего пользовательского интерфейса, и ей удалось достичь хороших результатов. Но некоторые проблемы все же остались, например, в управлении памятью.

Возможности для дальнейшей оптимизации все еще не исчерпаны. Компания Google сможет оказать "Самсунгу" помощь не только в оптимизации TouchWiz, но и предложить несколько аппаратных улучшений. Они будут высоко оценены не только абонентами пользовательской базы "Сэмми", но также благоприятно скажутся на имидже операционной системы (Android). Это взаимовыгодное сотрудничество для обоих технологических гигантов.

Мотивирующий фактор такого взаимодействия понятен всем: на сегодняшний день интерфейс TouchWiz является самой популярной версией Android, которую охотно устанавливают на смартфоны по всему миру. Это означает, что каждый среднестатистический пользователь ассоциирует "Андроид" исключительно с TouchWiz, который является творением Samsung. Следовательно, чем эффективней будет работать интерфейс, тем большей популярностью будет пользоваться "андроидная" платформа. Взаимосвязь очевидна.

В первых числах прошлого года обе компании достигли договоренность "об углубленном сотрудничестве в области научных исследований и развитии нынешних и будущих инициатив". "Самсунг" охотно отказался от своего Magazine UX в пользу приложения Play от Google.

Прошивка TouchWiz сочетает в себе сумасшедшую производительность "андроида" и собственные стильные "навороты". И только по прошествии некоторого времени мы сможем до конца осознать, насколько удачным получился этот "гибрид".