УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Cosmopolitan» - первенство технологий

279
«Cosmopolitan» - первенство технологий

Теперь Вы можете получить консультации о покупке квартир не только в основном офисе на ул. Глубочицкой, 17д, но и на просп. Победы, 27а, офис 205, где находится супермаркет недвижимости. Телефон консультационного центра – (044) 5690821.

Проект «Cosmopolitan» - воплощение европейских норм городского строительства применительно к украинским реалиям. Будущие жители жилищного комплекса получат не только новое жильё на основе последних достижений строительного искусства, но и смогут реализовать свои дизайнерские пожелания в квартирах, отделанных в соответствии с их вкусом.

Использование инновационных технологий в жилом комплексе «Cosmopolitan», по мнению архитекторов проекта, позволит создать для будущих жильцов атмосферу комфортной европейской жизни и защищенности от неблагоприятного воздействия внешней среды.

В жилом комплексе внедряется инновационная технология теплоизоляции фасадов. Для их покрытия будут использованы плиты фирмы PAROC (Финляндия), произведенные из экологически чистых материалов. Это покрытие служит теплоизолятором, что позволит будущим жильцам экономить на отоплении зимой и на кондиционировании летом, создавая комфортный микроклимат внутри дома. Фасад будет отделан силиконовой самоотмывающейся штукатуркой фирмы BAUMIT (Австрия). Дом всегда будет выглядеть новым, поскольку пыль, оседающая на здании, будет легко смываться благодаря применению этой штукатурки .

Застройщик позаботился и об эстетике внутренних стен дома – они будут отделаны мозаикой фирмы BAUMIT, которая придаст красивый нарядный вид стенам внутри дома и, одновременно, позволит избежать случайных царапин, портящих внешний вид холлов и лестниц.

ЗАО «Центрбудинвест»,

ул. Глубочицкая, 17д,

телефон центра продаж – (044) 230-88-00

www.cpp.kiev.ua