УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Итальянские ювелиры презентовали золотой "путинофон"

11,0 т.
Итальянские ювелиры презентовали золотой 'путинофон'

Итальянский ювелирный бренд Caviar выпустил ограниченную серию iPhone с золотым покрытием задней крышки, на которую нанесён портрет президента России Владимира Путина, пишет Тjournal.

Также на самом аппарате выгравированы слова из гимна России.

В компании отмечают, что спрос на подобные модели iPhone существует: покупатели даже готовы ожидать в очереди, "лишь бы на столике в Новиковском "Аисте" их телефоны не сливались с дюжиной однотипных гаджетов". Среди потенциальных покупателей — патриотическая верхушка власти и топ-менеджеры компаний.

Стоимость одного телефона составит 147 тысяч рублей (около 4300 долл.). Неизвестно, в какой комплектации будет поставляться iPhone 5s, но желающих купить золотые модели уже набралось немало, отмечают в Caviar.

Читайте:

В соцсети "Одноклассники" удаляют сообщения с критикой Путина

Выпуск серии "путинфонов", как их называют в самой компании, можно расценивать как знак солидарности итальянских ювелиров с Россией и признания авторитета Путина.

До этого флорентийская ювелирная мастерская Perla Penna уже презентовала другие модели айфонов в серии, посвященной знаменитым личтостям: Леонардо да Винчи, Мохаммеду Али и Стиву Джобсу.

Итальянские ювелиры презентовали золотой "путинофон"
Итальянские ювелиры презентовали золотой "путинофон"