УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый Quake, обновление Skyrim и Dishonored 2: все анонсы от Bethesda

Quake Champions

К конференции Electronic Entertainment Expo (E3) компания Bethesda Softworks подготовилась основательно: и дополнения к серии The Elder Scrolls, и новый хоррор и даже легендарный Quake. Обо всем по порядку мы расскажем ниже.

The Elder Scrolls: Online. Новое дополнение к MMO RPG получит название "Dark Brotherhood", содержащее несколько часов игрового контента, включая квесты и двух боссов. Кроме того в игре улучшат системы захвата районов Имперского города, системы создания ядов и алхимии и наборов предметов. Но самым главным станет возможность игрокам вступить в темное братство ассасинов.

Так же разработчики обещают убрать ограничения на фракции, то есть объединяться в группы можно будет с любыми игроками. Или продолжить убивать игроков других фракций, тут уж вам решать.

The Elder Scrolls: Legends. Новая карточная игра от Bethesda с сюжетной кампанией. Анонс игры состоялся еще в прошлом году, а на E3 разработчики решили просто напомнить о ней новым видео:

Skyrim Special Edition. Дополнение легендарной серии получило новую, очень приятную графику а так же поддержку большинства модификаций

Создатели Fallout 4 рассказали новшествах в игре, которые готовятся к релизу в ближайшее время. Дополнение Contraptions позволит игрокам строить свои заводы, а в Vault-Tec можно будет создать личное убежище.

Prey. Перезапуск франшизы 2006 года в новой обертке – красивая графика, новый сюжет, новый движок. Сама же игра выйдет только в 2017 году.

Quake Champions. Самое вкусное на закуску - Bethesda возрождает серию Quake. Деталей игры нет, как и геймплея. Но трейлер демонстрирует не просто стары-добрый Quake Arena, а нечто похожее на OverWatch: у героев помимо пушет будут свои уникальные таланты и возможности. Больше деталей разработчики пообещали на QuakeCON в августе.

Dishonored 2. И, конечно, новый Dishonored с улучшенной графикой, новыми ветками сюжета и движком Void Engine. На конференции E3 разработчики показали геймплей игры, стелс-механику и много, очень много вариантов убийств противников. А еще во второй части можно будет передвигаться по стенам и зданиям, как в Assassins Creed.