УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая крутая куртка - с колонками и дисплеем. Фото, Видео

5,8 т.
Самая крутая куртка - с колонками и дисплеем. Фото, Видео

Компания SCOTTeVEST показала концепт самой крутой и технологичной куртки, которую можно только себе представить. Несмотря на вполне обычный, хотя и довольно стильный внешний вид, она забита всевозможными технологиями, - сообщает hi-news.ru.

Тут вам и встроенные в воротник стерео-колонки с микрофоном с шумоподавлением, и встроенный в капюшон дисплей. Есть зарядное устройство, которое само подпитывается благодаря встроенным в локтевые зоны рукавов кинетические генераторы зарядки.

Порадуют различные кармашки для стилусов и ручек. встроенные в рукава датчики вашего сердцебиения, дыхания и т.п., специальный кармашек-док-станция для вашего "iPhone 7". Необходимая встроенная система вентиляции, и встроенная видеокамера и даже LTE точка доступа. Прибавьте к этому встроенную антенну и солнечные панели для работы всего этого, не считая еще несколько карманов для мелочи, вроде очков и ключей.

Компания надеется и даже почти уверена, что сможет вывести на рынок такую суперкуртку уже через два года. Добавьте к ней очки Google Project Glass - и вы человек будущего!