УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что подарить девушке на Новый год: стильные гаджеты и аксессуары

14,3 т.
Что подарить девушке на Новый год: стильные гаджеты и аксессуары

До Нового года осталось совсем немного времени, а значит уже пора задуматься о подарках для самых близких и родных людей. Особенно стоит задуматься мужчинам, которые должны выбрать правильный подарок для своей второй любимой половинки.

"Обозреватель" совместно с Logitech предлагает облегчить выбор подарка и выделил несколько темпераментов девушек, на которых стоит ориентироваться.

Спортивная и энергичная

Ваша девушка следит за питанием и калориями, регулярно ходит в спортзал, ведет здоровый образ жизни? Во-первых, да, вам повезло. Во-вторых, только попробуйте такой спортивной на Новый год шоколадные конфеты подарить. Здесь нужен особенный подход. Предлагаем присмотреться к умной чашке Vessyl. Это не простая посудина, она может определять, что именно находиться в чашке, высчитывать количество калорий и влияние этой жидкости на организм. Например, залила чай – чашка напишет тебе "Tea" и посчитает сколько полезных веществ находится внутри. Только вот интересно, как она будет определять "Кampot", "Uzvar" и "Kisel".

Читайте: Издеваются за ваши деньги: названы 5 вещей, которые бесят в iPhone

Для пробежек или занятий в спортзале ей точно лишними не будут наушники. Такие, которые бы и удобные, и не выпадали, и с шумоизоляцией, и с пультом управления для переключения песен и ответов на звонки. Тут беспроигрышный вариант – UE 600vi - сбалансированные акустические параметры и чистый звук на высоких частотах, шумоизоляция, 5 сменных амбюшур.

Безупречно красивая

Электробигуди – могут стать хорошим и экономящим время подарком на Новый год. Выглядят они как обычные термобигуди, но знатно упрощают жизнь любительницам роскошных локонов. Распаковала, завернула в волосы, зафиксировала, включила – за несколько минут бигуди нагреваются и сами остывают, надежно фиксируя локон. Никаких ожогов и мучений. Таким образом, не надо много времени тратить на укладку – все быстро и просто.

Еще одним полезным подарком будет набор для маникюра и педикюра. И он заметно отличается от тех наборов, которые мы привыкли видеть, здесь нет привычных ножниц, щипцов и пилочки. Это небольшой аппарат с восьмью или больше насадками, который обеспечит вашей девушке уровень салонного маникюра или педикюра.

Читайте: СМИ сообщили дату выхода и цену цветного iPhone 6C

Целеустремленная и рациональная

Кажется, скоро можно будет выдавать пособие для мужчин "Как найти что-либо в женской сумке". Облегчить себе и ей жизнь можно, подарив отличный органайзер, куда помещаются все женские мелочи и Mac или iPad. Knomo Elektronista Cross-Body Digital Organizer выглядит как дорогая женская сумочка кросс-боди, выполнена из качественных материалов красивого серого цвета. Внутри же – множество карманчиков, чтобы все оставалось на своих местах – сконструирован как чехол для компьютера.

Ну а если ваша девушка любительница "яблочных" девайсов, попробуй обрадовать ее Apple Watch. Тут выбор цветов и комплектаций кажется бесконечным. Что уж говорить, если даже вышли Apple Watch Hermes, цена которых конечно же заставляет хвататься за сердце и кошелек одновременно, но чего не сделаешь ради любимой.

Читайте: Apple в шоке: в сеть попали подробности нового iPhone 7

Творческая меломанка

Ваша любимая обожает музыку и танцы, и по дороге на работу слушает любимые мелодии в наушниках? Сделай ей приятно – подари беспроводную колонку UE Boom или наушники, UE 4000.

Что особенного в колонке? Во-первых, динамик умеет воспроизводить звук потрясающего качества на 360 градусов. Во-вторых, он водонепроницаемый, ударопрочный и достаточно компактный ее точно можно таскать с собой везде и устраивать вечеринку в любом месте и в любое время. И, наконец, в-третьих, UE BOOM представлен в разных ярких цветах – выбирай ее любимый.

А что такого в наушниках? Это отличное сочетание цены и качества. Стильные наушники с чистым, насыщенным звуком и палитрой ярких оттенков, абсолютной прозрачностью и сбалансированностью. Компактные и удобные, в комплекте идет дорожный чехол на молнии с подкладкой из микрофибры. Его размеры прекрасно подходят для женской сумки. Выглядят достойно, поэтому тут все козыри у тебя в рукаве.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что можно подарить мужчине на Новый Год.