УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Samsung представит свой Galaxy S7 21 февраля

2,9 т.
Samsung представит свой Galaxy S7 21 февраля

Осенью минувшего года компания "Самсунг" анонсировала, что 21 февраля будет проведено мероприятие по представлению ее нового устройства. Это произойдет за сутки до открытия в Барселоне конференции, посвященной мобильным технологиям. Ни для кого не стало сенсацией, что весной широкая общественность узнает о выходе Galaxy S7. В предыдущие годы южноамериканский производитель представлял свои телефоны "Гэлэкси" S5 и S6 в самый канун популярной конференции.

На днях вышло подтверждение того, что новый флагманский телефон "Сэмми" будет обнародован 21 февраля. Публикация содержит пару фотографий, "твитнутых" никем иным, как Эваном Блассом. На первом снимке изображена приоткрытая коробка, а на крышке лежит #НовыйГэлэкси. На втором - то же самое, но только с надписью "21 февраля 2016". Пока непонятно, откуда появились эти фотографии. Предположительно, их сделали сами сотрудники компании "Самунг".

На мероприятии телефон Galaxy S7 будет представлен вместе с моделью "edge". Согласно нашим ожиданиям, базовая комплектация выйдет с 5.1-дюймовым экраном "Супер AMOLED" (разрешение 1440 на 2560). В зависимости от того, где будут продавать устройство, в него будет встроен чипсет Exynos8890 SoC или Snapdragon 820. Объем оперативной памяти – четыре гигабайта. Мощность аккумулятора – 3000 миллиампер в час. Заднюю панель украсит камера BRITECELL на 12 мегапикселей. У модели "edge" будет монитор большего размера (пять с половиной дюймов) "Супер AMOLED". Расширение 1440 на 2560.

В седьмом телефоне появятся характеристики, которые были присущи пятому S-Гэлэкси (в шестом они уже отсутствовали): сертификация IP67 (пыле и гидроизоляция) и слот MicroSD.