УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уже близко: названа дата выхода World of Tanks на игровых консолях

6,2 т.
Уже близко: названа дата выхода World of Tanks на игровых консолях

Компания Wargaming сообщила, что 19 января состоится выход World of Tanks на PlayStation 4. В обновленной игре улучшили графику, а также доступен эксклюзивный контент, действующи в течение ограниченного времени.

"Поддержка функций DUALSHOCK 4, Share Play, PlayStation Vita Remote Play и оптимизированная система управления обеспечат владельцам консолей Sony новый уровень танковых баталий. Кроме того, в World of Tanks на PlayStation 4 будет доступен платиновый трофей, а PlayStation Store предложит четыре пакета основателей с премиум-наполнением", - сообщили в компании.

Кроме того, пользователям, которые зайдут в игру до 31 января 2016 года, достанется подарок — американский легкий премиум-танк T1E6-PS со специальным камуфляжем.

Читайте: Apple назвала лучшую игру для iPhone за 2015 год

World of Tanks на PlayStation 4 является бесплатной для владельцев учетной записи PlayStation 4 и не требует подписки PlayStation Plus. Члены PlayStation Plus получат доступ к премиум-пакету, который включает эксклюзивный легкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. J, три дня премиум-аккаунта и скидки на различные товары в магазине.

Как сообщал "Обозреватель", сколько денег в мировом киберспорте и кто их зарабатывает.