УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

World of Tanks дарит игрокам премиум-бонусы и подарки

11,7 т.
World of Tanks дарит игрокам премиум-бонусы и подарки

19 января на PlayStation 4 вышла игра World of Tanks от компании Wargaming. Каждый игрок, зашедший в игру не позднее 31 января, бесплатно получит американский премиум танк T1E6-PS с эксклюзивным камуфляжем.

Также пользователи игры могут отправиться в танковые free-to-play сражения в традиционном формате 15 на 15, сообщили в компании.

"Мы очень рады выходу World of Tanks на PlayStation 4. Теперь пользователи этой популярной платформы смогут присоединиться к большой армии танкистов и ощутить весь спектр эмоций от этой легендарной игры", - рассказал операционный продюсер Wargaming Артем Сафронов.

Читайте: В Китае нашли древнюю настольную игру полную тайн и загадок

Кроме того, до 30 апреля игроки могут пополнить свою коллекцию техники уникальным элитным танком Pz.Kpfw. IV Ausf. H, стилизованным под популярное аниме Girls und Panzer. Эта модификация доступна танкистам, заработавшим достаточное количество опыта на стандартной версии машины.

Также предусмотрены пакеты основателя, включающие в себя премиум технику, премиум-аккаунт, игровое золото и редкие танки. Приобрести их можно в PlayStation Store. Подписчики PlayStation Plus получат доступ к премиум-пакету, который включает эксклюзивный легкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. J, три дня премиум-аккаунта и скидки на различные товары в магазине.

Читайте: IT-эмиграция: украинский бизнес выводит инфраструктуру в Европу

World of Tanks на PlayStation 4 доступна бесплатно для всех обладателей аккаунтов PlayStation и не требует поддержки PlayStation Plus.