смартфона на Android Участвовать

/Новости тенниса

Свитолина сенсационно проиграла на Уимблдоне

4.2тЧитать материал на украинском

Украинка Элина Свитолина , занимающая пятую строчку в мировом рейтинге, сенсационно проиграла в первом круге Уимблдона 79 ракетке мира немке Татьяне Марии со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 1:6. Матч продолжался 2 часа 9 минут.

Свой лучший результат на Уимблдоне Элина Свитолина показала в прошлом году, когда дошла до четвертого круга.

В последний раз Свитолиной не удавалось пройти стартовый барьер на турнире Большого Шлема еще в 2014 году на Открытом чемпионате США.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее украинка победно стартовала на Wimbledon-2018 , а Сергей Стаховский победил в пятисетовом триллере

Читайте все новости по теме "Wimbledon" на OBOZREVATEL.