Шарапова опозорилась на Wimbledon

23,6 т.

Российская теннисистка Мария Шарапова завершила выступления на знаменитом английском турнире Wimbledon.

Уже в первом круге 32-летняя Шарапова позорно уступила француженке Полин Пармантье, снявшись при счете 6:4, 6:7(4), 0:5.

Матч продолжался 2 часа 16 минут. Во втором сете Шарапова подавала на матч при счете 5:3 и была в двух очках от победы. После проигранной на тай-брейке партии Мария не смогла собраться, а при счете 0:5 решила отказаться продолжать поединок.

Читайте: "Прям брррр": Шарапова показала свой дом в США и вызвала издевки у россиян

Как сообщал OBOZREVATEL, Мария Шарапова впечатлила фанатов футуристическим нарядом на торжественной вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся после раздачи "Оскаров".