/ Новости тенниса

Россиянин в ярости едва не разгромил корт после поражения на Wimbledon: видео

Российский теннисист Даниил Медведев отметился хамским поведением во время матча третьего круга Wimbledon.

23-летний теннисист в поединке против бельгийца Давида Гоффена не справился с эмоциями в решающем пятом сете, в котором вел 4:1, но упустил победу.

Медведев постоянно пререкался с рефери, выражая несогласие с его решениями, а в одном из моментов начал бить ракеткой по заграждению. Кроме того, уже после своего поражения россиянин, уходя с корта, отказался пожимать судье руку и ударил ракеткой о травяной газон. Такие действия Даниила стоили ему 5,5 тысяч долларов штрафа.

Как сообщал OBOZREVATEL, первая ракетка Украины Элина Свитолина с национальным рекордом вышла в четвертьфинал Wimbledon.

О спорте и не только – в нашем Instagram!

Читайте все новости по теме "Wimbledon" на OBOZREVATEL.