Конкурс

/Новости тенниса

Российский теннисист устроил ''дебош'' на Australian Open - опубликовано видео

5.9тЧитать материал на украинском

У знаменитого российского теннисиста Даниила Медведева сдали нервы во время матча 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии против Новака Джоковича.

22-летний москвич после серии неудач распсиховался и устроил настоящий "дебош", несколько раз зло бросив ракетку на корт.

Отметим, что Медведев, посеянный на Australian Open под 15-м номером, не сумел пробиться в четвертьфинал, проиграв сербу (1) со счётом 4:6, 7:6 (7:5), 2:6, 3:6. Продолжительность противостояния составила 3 часа 15 минут.

Даниил 18 раз подал навылет, активно выиграл 38 очков и совершил 49 невынужденных ошибок. На счету первой ракетки мира 6 эйсов, 43 виннера и 50 неточностей..

Как сообщал OBOZREVATEL, Медведев в марте прошлого года обматерил своего соперника по матчу первого круга супертурнира в Майами. Спортсмен не сдержался после победы над греком Стефаносом Циципасом, который во время одного из моментов негативно высказался в адрес представителей РФ.