УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Долгополов: Девушка подарила мне золотые запонки с бриллиантами

1,1 т.
Долгополов: Девушка подарила мне золотые запонки с бриллиантами

В понедельник, 7 ноября, лучший теннисист Украины отпраздновал день рождения. Александру Долгополову исполнилось 23 года. Но Долго не до торта с шампанским. Он в Париже, на турнире серии "Мастерс". Саша здесь сеяный под 14 номером, первый круг пропускает, а во втором встретится с немцем Кольшрайбером.

"Буду праздновать день рождения уже по приезду в Киев, — признался "Сегодня" Александр Долгополов. — А первыми меня поздравили в Париже родители, тренер, менеджер. Моя девушка подарила золотые запонки с гравировкой A.D. и бриллиантами".

Саша не любит говорить о своей личной жизни. Но на своей страничке в Facebook отметил, что находится в отношениях с Викторией Зац, она дизайнер одежды из Киева.

Что касается задач на "Мастерс", то Александр хочет просто закончить год без травм. Потом дома, в Киеве, собирается отпраздновать окончание удачного сезона и день рождения, а дальше отпуск: "Полетим с девушкой отдыхать на Бора-Бора, недельки так на две-три. А в первых числах декабря уже начну подготовку к новому сезону".