Лучшая теннисистка Украины феерично вышла в следующий раунд Wimbledon, разгромив именитую итальянку - новости тенниса | Спорт Обозреватель 5 июля
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

12.2тЧитать новость на украинском

Украинская теннисистка Элина Свитолина впервые в карьере вышла в третий раунд легендарного Уимблдона. Во втором круге наша соотечественница за 52 минуты одержала зрелищную победу над второй ракеткой Италии Франческо Скьявоне 6:3, 6:0.

Если в первом сете итальянка еще оказывала сопротивление лучшей теннисистке нашей страны, то во второй партии на корте была только украинка. Было заметно, что травма практически не беспокоит Элину и позволяет ей демонстрировать весь свой потенциал.

За выход в четвертый раунд Свитолина поборется с победительницей пары Карина Виттёфт - Арина Соболенко.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что лучшая теннисистка Украины произвела фурор сексуальным нарядом на вечеринке.

Читайте все новости по теме "Wimbledon" на OBOZREVATEL.