/ Новости тенниса

Украинка драматично проиграла россиянке на Australian Open

2.3т

Украинская теннисистка Марина Заневская не смогла пройти квалификацию Australian Open.

В финале отборочного турнира одесситка, посеянная под 14 номером, уступила представительнице России Евгении Родиной (10) со счетом 5:7, 4:6.

В первом сете Марина вела 3:0, но упустила преимущество. Во второй партии украинка сумела отыграться со счета 0:3, выиграв подряд 4 гейма, но в концовке сета отдала инициативу и проиграла матч.

Таким образом через сито квалификации открытого чемпионата Австралии смог пробиться лишь Илья Марченко. Первый турнир Большого шлема 2015 года стартует в понедельник, 19 января.

С кем Усик дебютирует в хевивейте, читай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Australian Open" на OBOZREVATEL.