УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никогда не испытывала": Свитолина восхитилась украинцами

20,4 т.
Элина Свитолина

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина, которая завоевала четвертый трофей в сезоне, призналась, что ей всегда приятно выступать на своей Родине. Наша соотечественница также отметила, что вовремя недавнего матча Кубка Федерации с Австралией, который принимал Харькова, она была поражена своими поклонниками.

"Я люблю возвращаться в Украину и выступать перед украинским народом. Особо хочу отметить последний домашний матч Кубка Федерации. Я не ожидала, что так много людей придет поболеть за меня. Для них было важно прийти и посмотреть на игру. Это действительно было особенным чувством, которого я до этого никогда не испытывала. Я была впечатлена. Украинцы никогда не отказываются от своей мечты. Мы очень сильные и много сражаемся. Мне кажется, я это наглядно демонстрирую в теннисе, потому что украинский народ просто так ничего не получает", – сказала Свитолина в интервью сайту Женской теннисной ассоциации (WTA).

Читайте: Французский теннисист во время матча выполнил редчайший трюк, взорвав Youtube: видеофакт

Как сообщал "Обозреватель", Элина Свитолина совершила невероятный рывок в рейтинге WTA, войдя в шестерку лучших теннисисток планеты.