Один из лучших теннисистов мира оконфузился во время матча на супертурнире в США: появилось видео курьеза

10,8 т.
Рафаэль Надаль

Знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль, занимающий ныне 6-ю строчку в мировом рейтинге, стал жертвой конфуза на престижном турнире в Индиан-Уэллсе с призовым фондом 7.9 млн долларов.

Экс-первая ракетка планеты не удержал ракетку во время важнейшего розыгрыша, случайно выбросив ее на трибуны. Курьезный инцидент с Надалем произошел по ходу второго сета матча парного разряда с Бернардом Томичем против дуэта Рэйвен Классен/Раджив Рам Раф. В тот момент счет был 5:5.

Читайте: Лучшая теннисистка Украины уничтожила экс-россиянку на супертурнире в США: опубликовано видео

Эта ошибка дорого стоила испанцу. В итоге Надаль и Томич проиграли второй сет, а за ним и поединок, не сумев пробиться в четвертьфинал.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что известный теннисист потерял рассудок во время матча, устроив жестокую расправу.