УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одессе пройдет второй этап серии парных турниров формата Pro+Am премиум класса

1,4 т.
В Одессе пройдет второй этап серии парных турниров формата Pro+Am премиум класса

23-24 июня 2017г в  Одессе на кортах Лаун Теннис клуба пройдет вторая серия премиум турнира по большому теннису "Platinum League" (П. В турнире примут участие, как профессиональные теннисисты, так и любители со всех уголков страны. Формат турнира Pro+Am, поэтому на корте одновременно будет находиться две пары игроков состоящих из любителя и профессионала. Такое спортивное состязание требует максимум усилий и навыков от каждого из игроков.

Турнир состоит из пяти серий, суммарный призовой фонд которого составит 650 000 грн, а это значит, что на кортах Лаун Теннис клуба будет действительно жарко, ведь игрокам есть за что бороться.

Целью "Platinum League" организаторы ставят популяризацию тенниса и здорового образа жизни. "Большой теннис, это отличный способ отвлечься от тяжелых трудовых будней и совместить занятие спортом с общением в кругу обеспеченных и активных людей, что само по себе является хорошим подспорьем для налаживания будущих бизнес контактов", - говорит директор турнира "Platinum League" Артем Шандыбин. 

Спонсоры и партнеры  Platinum League:

Генеральный спонсор турнира компания Paka (Пака), Paka – новый украинский бренд теннисной одежды, который, один из немногих затрагивает fashion сегмент. 

Bester – уникальный украинский производитель черной осетровой икры премиум класса. 

Компания "DISLA" производитель автомобильных литых дисков.

Компания HEAD – ведущий мировой производитель снаряжения и одежды для спорта премиального уровня.

Бренд "Seagway"  занимается прокатом и сервисом сигвеев в Украине. 

Cтраховым партнером турнира стала компания UNIQA  Украина.

Туристический партнер турнира компания "Сан Габриэль". Жизнь во время путешествий это мечта в чистом виде!

Информационные партнеры:  Обозреватель, КП в Украине,XSPORT, Sportarena.

Ждем всех зрителей насладиться интересной игрой 23-24 го июня по адресу: "Лаун теннис клуб"  г.Одесса ,Французский бульвар ,85 . Начало турнира в 10:00.