Знаменитый теннисист невероятным способом отбил удар, сорвав овации на трибунах: видеофакт

7.8тЧитать новость на украинском

Знаменитый чешский теннисист Томаш Бердых отметился роскошным ударом лёжа в четвертьфинальном матче престижного турнира Mercedes Cup, который проходит в немецком Штутгарте. Эпизод произошел в игре против Фелисиано Лопеса из Испании.

В первом сете при счете 6:6 31-летний Бердых подскользнулся, упал, но несмотря на это смог отбить мяч и выиграть розыгрыш. Такой прием вызвал настоящие овации на трибунах.

В итоге чех выиграл первую партию, однако победителем в матче стал его соперник. Встреча завершилась со счетом 6:7, 6:3, 6:4 в пользу Лопеса.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Недавно французский теннисист во время матча выполнил редчайший трюк, взорвав Youtube.

Читайте все новости по теме "ATP" на Обозревателе.