"Хочу видеть это в соцсетях!" Один из лучших теннисистов мира поразил невероятным поступком во время матча - опубликовано видео

8,5 т.
Ник Кирьос

Австралийский теннисист Ник Кирьос продемонстрировал невероятный пример честной игры во время матча четвертьфинала супертурнира в Майами. Благородный поступок спортсмен совершил в первом сете поединка против представителя Германии Александра Зверева при счете 3:3.

Во время одного из розыгрышей на подаче немца линейный судья зафиксировал аут после удара Зверева. Кирьос не согласился с тем, что ему присудили очко и попросил главного рефери обратиться к видеоповтору. Так называемый челлендж доказал правоту австралийца, который занимает 16-е место в мировом рейтинге, после чего розыгрыш был переигран.

Читайте: "Я в шоке!" Известная чешская теннисистка возмутилась возвращением Шараповой в спорт

"Я хочу это видеть в социальных сетях", – выкрикнул Ник после того, как трибуны разразились бурными овациями.

"I want to see that on social media" Your wish is our command, @NickKyrgios...#MiamiOpen pic.twitter.com/EmF6p6LPI2