Теннисистка уничтожила свою ракетку, проигрывая украинке: видео расправы

5,5 т.

Девятая ракетка мира по теннису испанка Гарбина Мугуруса не справилась с нервами во время матча против украинки Леси Цуренко во втором круге WTA Premier 5 Rogers Cup в канадском Торонто.

Во втором сете при счете 0:4 Мугуруса разбила свою ракетку. 21-летняя испанка вылила злость на свой инвентарь после того, как пропустила обводящий удар от украинки.

В итоге, Мусугура проиграла второй сет со счетом 1:6. А в первой партии, выигрывая 5:3, испанка проиграла Цуренко четыре гейма подряд.

Эта победа является одной из лучших в карьере Леси Цуренко. Это была первая встреча между украинкой и испанкой.

Смотрите: Лучшая теннисистка мира поразила эффектной фотосессией

В 1/8 финала WTA Premier 5 Rogers Cup Цуренко сразится с 20-летней немкой Кариной Виттхефт. Ранее соперницы не встречались.