Украинец вывел из себя звезду мирового тенниса: видео инцидента

29,1 т.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов спровоцировал знаменитого болгарина Григора Димитрова на престижном теннисном турнире в Сиднее, призовой фонд которого составляет 460 тысяч долларов.

Бывший парень россиянки Марии Шараповой разбил от злости ракетку. Инцидент произошел по окончанию первого сета, завершившегося победой Долгополова со счетом 6:4.

Читайте: Украинский теннисист совершил грандиозный скачок в мировом рейтинге

Димитров не сдержал эмоций после подачи Александра, когда отбил мяч за пределы площадки, швырнув ракетку о корт.

Читайте: Сенсационный украинец дал бой легенде тенниса на турнире в Дохе

Стоит отметить, что во втором сете болгарин собрался, обыграв украинца 6:3. Третью партию теннисистам доиграть не удалось из-за дождя. Матч был прерван при счете 4:2 в пользу Димитрова.

Напомним, это не первый случай, когда соперники Долгополова не могут сдержать эмоции. В прошлом году украинец вывел из себя лучшего теннисиста мира Новака Джоковича.