Украина драматично проиграла Испании в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу

6.6тЧитать новость на украинском

Сборная Украины по футзалу проиграла Испании четвертьфинальный поединок чемпионата Европы. Матч на арене в Любляне завершился со счетом 0:1.

Судьбу встречи решил единственный гол, которые "сине-желтые" пропустили в конце первого тайма. Все оставшееся время шла упорная борьба и подопечные Александра Косенко пытались перевести игру в дополнительное время, но успеха это не принесло.

Украина – Испания – 0:1 (0:1)
Гол: Пола, 18

Украина: Евгений Иваняк - Владимир Разуванов, Сергей Журба, Тарас Королишин, Петр Шотурма - Александр Педяш, Андрей Лысенко, Андрей Хамдамов, Михаил Грицына, Николай Белоцерковец, Николай Грицына, Руслан Шеремета,
Испания:Пако Седано - Пола, Карлос Ортис, Алекс, Мигелин - Адольфо, Бебе, Лин, Марк Толра, Рафа Усин, Серхио Лосано, Солано, Хоселито Фернандес

Предупреждение: Сергей Журба, 22

Удары (в створ): 12 (3) – 33 (13).

Напомним, наша сборная на групповом этапе добыла яркую победу над Румынией (3:2) и в эмоциональном матче уступила Португалии (3:5).

Как сообщал "Обозреватель", болельщики сборной России жестко раскритиковали свою команду за игру на чемпионате Европы по футзалу.

Читайте все новости по теме "футзал" на Обозревателе.