Украина драматично проиграла Испании в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу

13,7 т.

Сборная Украины по футзалу проиграла Испании четвертьфинальный поединок чемпионата Европы. Матч на арене в Любляне завершился со счетом 0:1.

Судьбу встречи решил единственный гол, которые "сине-желтые" пропустили в конце первого тайма. Все оставшееся время шла упорная борьба и подопечные Александра Косенко пытались перевести игру в дополнительное время, но успеха это не принесло.

Читайте: Супертрюк: в Литве забили самый нереальный гол в истории футзала

Напомним, наша сборная на групповом этапе добыла яркую победу над Румынией (3:2) и в эмоциональном матче уступила Португалии (3:5).

Как сообщал "Обозреватель", болельщики сборной России жестко раскритиковали свою команду за игру на чемпионате Европы по футзалу.