УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Сумасшедший'': легендарный Мейвезер оценил поведение Хабиба после боя с МакГрегором

71,7 т.
''Сумасшедший'': легендарный Мейвезер оценил поведение Хабиба после боя с МакГрегором

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер не сомневается в том, что российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов будет серьезно наказан за свою выходку в поединке против Конора МакГрегора. По мнению бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях, речь может идти о штрафе в семизначной сумме.

"Я не слишком хорошо знаком с парнем, с которым бился МакГрегор, но я знаю, что этот парень был непобедимым. МакГрегор – жесткий противник, но, насколько я слышал, тот парень выпрыгнул из клетки и начал драться с толпой. Это очень непрофессионально. Это будет сумасшедший штраф. Так было в моем бою с Забом Джудой. Тогда на ринге возникла настоящая рукопашная схватка. Был огромный штраф. Если не ошибаюсь, семизначная сумма", – заявил Мейвезер в интервью ITP Live.

Читайте: ''Разнес бы!'' Хабиб сделал выпад в адрес UFC

Как сообщал OBOZREVATEL, Хабиб Нурмагомедов победил Конора МакГрегора в бою за чемпионский пояс UFC в легком весе удушающим приемом в четвертом раунде. После остановки поединка россиянин выпрыгнул из октагона и набросился на спарринг-партнера ирландца.