УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Серебрянской запретили танцевать на открытии "Олимпийского"

Серебрянской запретили танцевать на открытии 'Олимпийского'

Абсолютная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, Екатерина Серебрянская, сообщила в своем Facebook эккаунте об инциденте, произошедшем с ней во время церемонии открытия НСК "Олимпийский".

Вот как Серебрянская описала запрет на танцы во время открытия главной спортивной арены страны: «На открытии "Олимпийского" охрана стадиона запретила мне танцевать во время концерта Шакиры! « Прекратите или я вас сейчас выведу» пригрозил мне сотрудник. На мое возражение, что много зрителей танцует он сказал, что прямое распоряжение и делает мне первое предупреждение;)» я не знаю что должно было произойти после второго... Но надеюсь, что мы не дойдем то ареста танцующих на концертах...:) А то странно и смешно как минимум... P.S. И без всякой политики..»

Напомним, 8 октября 2011 года состоялась церемония открытия Национального спортивного комплекса «Олимпийский», в которой принял участие Президент Виктор Янукович. Главной приглашенной звездой стала певица Шакира, исполнившая всемирно-известные хиты She Wolf, Loca, La Tortura. Кроме того, звезда со сцены провела мастер-класс танца живота для украинок, но, судя по сообщению Екатерины Серебрянской, не все украинки смогли повторить движения Шакиры без риска быть выброшенными со стадиона.