Android смартфона Участвовать

Сборная России опозорилась в полуфинале чемпионата Европы по футзалу

30.3тЧитать материал на украинском

Сборная Россия по футзалу проиграла Португалии в полуфинале чемпионата Европы. Встреча в Любляне завершилась со счетом 2:3.

В первом тайме подопечные Сергея Скоровича уже на четвертой минуте после удара бразильца Лимы открыли счет в игре. Во второй половине встречи россияне сыграли бездарно в защите, позволив португальцам забить трижды.

Свой второй гол россияне забили за 49 секунд до конца матча, заменив голкипера на полевого игрока.

Россия – Португалия – 2:3 (1:0)
Голы: Эдер Лима, 4, 40 - Андре Коэльо, 31, 36, Бруно Коэльо, 40

Россия: Замтарадзе – Робиньо, Эдер Лима, Чишкала, Давыдов – Лысков, Абрамов, Ниязов, Абрамович, Афанасьев, Ромуло, Эскердинья, Милованов
Португалия: Андре Соуза – Педро Кари, Бруно Коэльо, Жоао Матош, Рикардиньо – Андре Коэльо, Тунья, Нилсон, Фабиу Сесилиу, Марсио, Пани Варела, Тиаго Бриту

Предупреждения: Робиньо, 40. Сергей Абрамов, 40. - Тунья, 22. Анилтон Варела, 32.

Во втором полуфинале сыграют Испания и Казахстан. Победитель матча разыграет "золото" с Португалией, проигравший сразится за "бронзу" с Россией.

Напомним, что сборная Украины в четвертьфинале достойно проиграла Испании.

Читайте все новости по теме "чемпионат Европы по футзалу" на OBOZREVATEL.