УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Сам порву – потеряете меня'': Хабиб взбесился и засыпал угрозами UFC

45,1 т.
''Сам порву – потеряете меня'': Хабиб взбесился и засыпал угрозами UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов в резкой форме заявил о готовности разорвать контракт с организацией. Россиянин взбесился из-за того, что UFC решила выгнать из промоушена одного из друзей легковеса из РФ Зубайру Тухугова. Причиной стало поведение последнего после боя Хабиба с Конором МакГрегором, когда он прорвался в октагон и ударил ирландца в голову из-за спины.

"Вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого брата. Знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем, и я за своего брата пойду до конца. Если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву", – гневно написал Нурмагомедов на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте: ''Прыгнем - мало не покажется'': Путин оправдал зверство Хабиба и пригрозил миру

Кроме того, Хабиб выразил готовность отказаться от гонорара за бой с Конором, выплата которого была блокирована после того, как россиянин спровоцировал массовую драку после поединка.

"Чуть не забыл: и гонорар мой, который вы не отдаете и с которым вы так возитесь, можете оставить себе. Только смотрите, чтоб он у вас в горле не застрял. Мы свою честь отстояли и это самое главное, а за братьев мы идем до конца", – отметил Нурмагомедов.

''Сам порву – потеряете меня'': Хабиб взбесился и засыпал угрозами UFC

Как сообщал OBOZREVATEL, Хабиб Нумагомедов победил Конора МакГрегора в бою за чемпионский пояс UFC в легком весе. Россиянин применил удушающий прием в четвертом раунде, а после остановки боя прыгнул в зал, где напал на одного из спарринг-партнеров ирландца.

При этом трое членов команды чемпиона, среди которых был Зубайра Тухугов, прорвались в октагон и начали избивать МакГрегора. Все нападавшие были арестованы, однако позже отпущены, так как Конор не стал предъявлять им обвинения.