УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России чемпионка мира стала жертвой любовника

14,9 т.
В России чемпионка мира стала жертвой любовника

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Дарья Кондакова стала жертвой афериста. Бывший любовник российской спортсменки одолжил у нее большую сумму денег, которую потом отказался возвращать.

В своем посте в Instagram Кондакова рассказала, что встречалась с этим человеком с 2014 по 2017 год.

"У него была сомнительная фирма, которая предлагала участвовать в тендерах за откаты, нелегально заходила в государственные школы и поставляла инвентарь", - охарактеризовала деятельность своего бывшего любовника российская гимнастка.

В 2015 году парень попросил чемпионку мира вложить ее деньги, накопленные на квартиру, в его предприятие, которое занималось продажей одежды.

"Я сомневалась, но так как дело шло к свадьбе, я всё же дала согласие. После первых поступлений я просила гимнасток сборной сделать фото в этой одежде, и начала раскручивать бренд на начальной стадии", - вспоминает те времена Кондакова.

Читайте: "Ударил два раза": экс-жена обвинила Шовковского в побоях

В итоге в 2017 пара рассталась.

"Он обещал вернуть деньги, кормил "завтраками", потом начал отходить от темы, говорил, что это совместный бюджет, и он ничего мне не должен. Я вышла на адвокатов, которые сказали, что можно попробовать отстоять свои права и вернуть то, что принадлежит мне", - прояснила ситуацию российская спортсменка. По их совету Кондакова подала в суд на своего бывшего парня за мошенничество.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывшая жена Александра Шовковского Ольга Аленова подала на него в суд, чтобы получить свою часть земли возле Буковеля.