УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский боец зверским нокаутом "вырубил" американца

95,1 т.
Российский боец зверским нокаутом 'вырубил' американца

Российский боец смешанного стиля (ММА) Мовлид Хайбулаев на турнире под эгидой Professional Fighters League (PFL), отправил в тяжелейший нокаут американца Деймона Джексона.

Видео жесточайшего удара появилось в Twitter-аккаунте организации. На кадрах видно, что уже на 10-й секунде боя Хайбулаев в прыжке ударил соперника коленом в голову. Джексон упал на настил и не сумел подняться самостоятельно. Как выяснилось, нокаут российского бойца стал самым быстрым в истории PFL.

Читайте: В Бразилии таксист убил бойца ММА

Дагестанский боец Мовлид Хайбулаев пока не знает горечи поражений. Он выигрывал в каждом из 14 поединков по правилам ММА.

Как сообщал OBOZREVATEL, на турнире ONE Championship: Enter the Dragon в Сингапуре боец смешанных единоборств MMA Сэйдж Норткатт неудачно дебютировал в азиатском промоушене, проиграв нокаутом от бразильца Космо Александре.

Это поражение обернулась большими проблемами для здоровья бойца. Американцу пришлось перенести 9-часовую операцию на лице, так как врачи диагностировали у него 8 переломов лицевых костей и в срочном порядке провели хирургическое вмешательство.